Здравствуйте. Для моего мужа срочно нужен нарколог на дом. Он кодируется время от времени в Украине.Сейчас давно истек срок и у него вчера начался запой.Помогите! - вопрос №2399334

Ответы

Добрый день, чтобы грамотно оценить всю ситуация и подсказать вам план дальнейших действий необходимо более подробно рассказать.

Здравствуйте, Наталья! И КАК Вам помочь? Мысленно? Сочувствием? Как? Почему бы Вам не воспользоваться газетой бесплатных объявлений Вашего города и не вызвать по любому из телефонов, которые Вы там найдете — врача нарколога откапаться на дом???