Ничего не интересует, ничем не хочу заниматься. При этом понимаю, что нужно выкладываться по полной программе, нужно много учиться и работать. Но ничего не вызывает интереса. Хочется все время спать. - вопрос №2399338

Что со мной не так? Как это исправить?

Ответы

Здравствуйте, Марина. Прямо сегодня Вы можете начать пить поливитамины из аптеки, а так же больше бывать на свежем воздухе, особенно в светлое время суток — на ярком солнце. Ну и пройдите хоть в интернете тест на уровень депрессии. Не забывайте утро начинать с хорошей гимнастики и контрастного душа. Налегайте на овощи и фрукты, избегайте сейчас жирного мяса и излишков углеводов.
Уважаемая Марина!
Согласен с коллегой.
Возможно это проявления весеннего десинхроноза и выполняя рекомендации это пройдет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина.
1. Сдайте общий анализ крови, чтобы исключить анемию + обследуйте щитовидную железу -консультация эндокринолога.
2. Сократите время сидения за компьютером (только по учебе)
3. Обязательно физическая нагрузка (элементарно -зарядка, танцы)
4. Полноценный сон, постарайтесь ложиться спать хотя бы до 23.00
5. Оранжевые фрукты и овощи поднимут вам настроения и прибавят сил и энергии.
6. Найдите сильную для себя мотивацию, чтобы учиться

здоровья вам;
с уважением, Наталья