Новые отношения - вопрос №239934

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какие отношения будут между людьми? Песпективы? Спасибо! Андрей 9,03,1983 Катерина 5,09,1982

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между Андреем и Катериной нет согласия, сейчас между ними напряженные отноешния, возможно конфликт.

Андрей пытается что-то выяснить, понять, Катерина холодна и неприступна.

На будущее улучшения отношений не вижу. Борьба, борьба и еще раз борьба. Каждый хочет быть правым, никто не уступит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На данный момент все очень прохладно, нет эмоций, нет яркости, сильных чувств. Я вижу, что Андрей будет работать над отношениями вкладывать в них станет много энергии. По всей видимости, ему так же придется вложить в эти отношения и деньги в том числе. Перспективы есть, но счастье требует крапотливого труда.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, в моем раскладе у Андрея ссора с вами или какое-то противостояние, конфликт, люди в паре как отвернулись друг от друга, не вместе. Однако в ближайшее время ситуация может кардинально измениться и внести в отношения новый вплеск, новые отншения возможны.

Здравствуйте! Как будут складываться отношения  зависит от качества биополя и от реакции биополей друг на друга…  Реакцию биополей можно проверить по фото. и от реакции зависят перспективы. Даты рождения не дают биополе личности только портрет или вещь.

Здравствуйте!

В отношениях будет проявляться сильное противостояние характеров, нехватка стабильности. Несовпадание взглядов/интересов и целей. За подробной консультацией можете обратиться в чат.

С уважением.

Здравствуйте!

У Андрея с Катей не совпадают энергетические потоки, поэтому очень мало понимания, гармонии. Часты ссоры, претензии, обиды. Однако отношения могут еще некоторое время продолжаться. По судьбе пути разные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Андрей с Катериной будут сближаться и отдаляться друг от друга в зависимости от состояния здоровья Катерины.