Личная жизнь - вопрос №2399396

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Вопрос о личной жизни. Нахожусь в отношениях, эти отношения меня не устраивают. Что ждет меня после прекращения этих отношений в ближайшие полгода?
Роман, 06.08.1991.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Роман, вас не устраивает партнёрша, у вас мало точек соприкосновения, вы просто другой человек.
Отношения завершайте, летом вы познакомитесь с другой девушкой.
Но желательно разобраться с ошибками, допущенными в предыдущих отношениях, чтобы их не тянуть в будущее.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу в ближайшие полгода никого рядом с Вами.
Отношения закончатся в ближайшее время у вас… в начале лета новое знакомство. новые отношения
после завершения нынешних… Других пока не видно… Стоит дать себе передышку…
Здравствуйте!
После разрыва отношений, через полгода, Вы встретите другого мужчину.
Замужество в течении 3-х лет.
Всех благ!
Добрый день. Отношения должны давать вам чувство гармонии, счастья. Если этого нет — нужно либо поработать над ними, либо разорвать. Свою судьбу вы еще не встретили. Это произойдет через две весны. И тогда вы поймете — что такое гармония!
Извините, Женщину встретите, осенью.)
Здравствуйте, Роман.
Вы не будете одиноки, но все же Вы скорее «одиночка», защищаете внутренний мир от вмешательств разного рода. Рекомендуется самопознание, чтобы меньше ошибаться при выборе партнера, хотя, конечно, сердцу не прикажешь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.да на самом то деле больших временных провалов у вас не будет, насколько я вижу что при завершении этих отношений, через небольшое время у вас начнуться другие очень хорошие отношения, которые будут полностью вас устраивать.летом уже вы будете в новых отношениях, и будете двигаться к свадьбе.очень будет отличное у вас сочетание, все будет прекрассно и с желанием на будущее.поэтому особо не переживайте.а то что не устраивает с этим боритесь.и нужно бороться.для достижения идеальной жизни, поскольку жизнь одна и нужно стремиться всегда только к лучшему.сердце если не спокойно то идите дальше.к тому же впереди лучшее вас ждет.Удачи вам!
здравствуйте согласно раскладу Таро вы хотите от отношений чего то большего чем просто дружба и общения, возможно сексуальную близость с партнершей которую она дает вам не очень часто а иногда просто отказывает вам в этом, из за этого ваши отношения вас неустраивают и вы думаете что с ними сделать, в будущем они будут основаны лишь на сексе или на материальном взаиморасчете, перспектива ваших отношений не радостная, подумайте над ними как следует.

Здравствуйте, Роман!

Завершение отношений действительно видно и долго вы не будете один — новая встреча уже скоро.

Здравствуйте.Встретите любимую женщину в течение 8 месяцев, не стоит тратить время на ненужное.Всех благ!
Здравствуйте! В ближайшие пол года вокруг Вас будет много сплетен, пересудов, обмана… После разрыва отношений будете переживать какое то время, потом будете просто приятно проводить время и прислушиваться к своим чувствам и ощущениям. Будут встречи, но все временного характера. В следующем году встретите ту, которая будет смотреть с Вами в одном направлении, в отношениях будет гармония и взаимопонимание и, конечно же-любовь.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте роман, вас ждут другие отношения, правильно закроете вопрос в этих отношениях сразу встретите другую. Важно растаться друзьями не через ссору, так как вы давно вместе и было много хорошего, вы переросли друг друга, вам каждому нужно встать на новую волну.
Здравствуйте, в ближайшие полгода — одиночество или короткие интрижки, романы.
Новые отношений не будет долгое время после окончания этих, будут просто романы и связи.
здравствуйте!
Вы дадите еще один шанс этим отношениям, даже пережив боль и предательство, вы Любите эту женщину и так просто не отпустите, ни из сердца, ни из ума, она вас «держит» крепко.
удачи вам!
что то комп идет цифры… работа похож
вы видно худой светлорусый. мне идет брюнетка худая девушкой будете вместе.с ней увидел встречи роман
Надо вам девушка который сильно любили и устроила во всем.я вижу брюнетка будет и вам подходит.
Здравствуйте Роман!

Прекращать отношения с одной стороны нужно, с другой очень опасно для Вас… У Вас много страхов, фобий и неуверенности. Все они берут свое начало в детстве, когда Вы начинали выделяться от остальных ребят тем, что имеете природную одаренность к техническим наукам и знаниям… Все это я пишу к тому, чтобы Вы осознали глубину проблемы, ее истинные корни...
Это очень объемная тема — обращайтесь в чат в рамах консультации и я выведу Вас из этого болота.
Роман, в Вашем окружении — девушка — с которой по Вашим ощущениям мало теплоты, близости… Она склонна нарушать какие-то договоренности, поступает так, как считает нужным… обидчивая… Вас такие отношения раздражают и на данный момент Вы видите выход в прекращении отношений.
Это случится позже, разрыв отношений будет, но какое-то время «осадок» сохранится, будете наблюдать со стороны друг за другом… она найдет «замену» достаточно быстро, а Вы направите энергию в деловое русло, Вам идет удача в финансовой сфере. Новых знакомств в указанный период не вижу.
Удачи!
Здравствуйте! Через год у Вас новое знакомство и девушка, которая устроит Вас надолго. До этого времени все не так серьезно.
Всего доброго!
Даже не переживайте, у вас впереди до брака еще много красивых романов и отношений по душе. Летом будут серьезные отношения с прекрасной девушкой. Брак будет не раньше чем через три года, когда вы полностью будете уверенны, что это ваш человек.
Роман — горячий парень, любит общество и внимание. Не собирается себя ни с кем связывать. Много внимания требует к себе, постоянно в гуще событий, в шумных компаниях. Поезжайте куда нибудь, отвлекитесь, посвятите это время себе и своим близким. Вы достойны лучшего и большего, так не разменивайтесь, чтобы занять свое время. Все придет в свой срок и именно то, что Вам нужно, без напряжения и надрыва. Как? Легко.

Здравствуйте! Карты показали, что после прекращения отношений вас ждет пауза в личной жизни.Новое знакомство будет под конец загаданного срока. Отношения будут яркими, захватывающими .

Всех вам благ !