Что ожидает мой бизнес в этом году ? Денис . 28.08.1979 г., время рождения 16:20 ,место рождения Тайшет - вопрос №2399502

4 ответа

Ответы

финансовые затруднения небольшие будут в май июнь месяцах, со второй половины года финансовый рост
До осени все стабильно.
Затем будет сложный период. Закончатся какие-то дела с документами. Будет другое направление в бизнесе, много людей, контактов, обсуждений.
Не вижу особо большой прибыли…

Здравствуйте!

Будет небольшой подъём вверх, попытки удержаться на более высоком уровне. Это вам удастся сделать, и ваш бизнес останется на той ступени развития на долгое время.

Денис, расклад на таро «развитие бизнеса»

1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время) –  я скорее вижу помехи и помехи в том числе и какого-то эмоционального характера, много желаний, но мало конструктива…возможно вы стоите перед неким выбором сейчас. Сразу хочу сказать, уже окинув глазом расклад — если вы сейчас рассчитываете на взаимосотрудничество с кем-то, помощь от кого-то, слияние и т.п., то этот путь губителен для вашего бизнеса, в нём вы не найдете желаемого для себя
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько востребована будет деятельность предприятия)  –перспективы не радужные у вас идут, возможно поэтому вы задаете вопрос. Кризис
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) – скорее убытки, а вернее связанность, невозможность получить необходимый уровень дохода, ваш бизнес зависит от каких-то факторов – внутренних или внешних
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок)  – если есть проблемы, то одними вложениями здесь дело не исправить. И даже я бы сказала вложения могут стать для вас проблемой, особенно, если это касается вложений от других людей в ваш бизнес..
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками –  если таковые имеются всё будет в рамках правильных отношений, того как установлено, неприятных сюрпризов нет
6. Как будут складываться отношения с партнерами – а вот с партнерами проблемы. Опять же, если таковые имеются. Но здесь могут быть разные варианты, не зная деталей, можно только предполагать…ключевое здесь то, что со старыми партнерами и старыми методами вы не добьетесь в своем бизнесе желаемого
7. Трудности, с которыми можно столкнуться  – внезапные перемены не очень приятного характера
8. На чем нужно сконцентрировать внимание  – вам идет ключевое сосредоточиться на нынешнем моменте и делать то, что требует вмешательства сейчас. Сейчас не время делать что-то на будущее, загадывать дальносрочные планы
9. Чего нужно избегать –  не стоит ходить проторенными путями, нужно искать более уникальные способы воздействия, верить в свои силы, надеяться на своё чутьё, а не на чье-то другое
10. Дальнейшее будущее (в целом)  – много противоречивых интересов, целей в вас, либо же столкновения с другими людьми, которые будут являться помехой для вашего бизнеса. Если другие люди задействованы в вашем деле – партнеры и т.п. – от них вы можете ожидать потери в своем деле. И в целом может быть несоответствие спроса и предложения и вообще актуальности предлагаемого в данной среде, месте или контингенте людей