Если парень временами мстит, задевает свою бывшую девушку, хочет вызвать в ней ревность. Какой смысл в его поступках? - вопрос №2399553

1 ответ
Самолюбие парня было сильно задето. Союз отношений двух молодых людей напоминал своеобразный ринг. Даже когда они стали «бывшими», они все равно продолжают доказывать что-то друг-другу. Выход из этой ситуации — либо поговорить и все выяснить, либо вообще не обращать внимание на так называемую месть.