Как не закурить снова? Бросаю, проходит период, начинаю курить, быстро понимаю, что не хочу продолжать, и бросаю, через некоторое время снова курю и - вопрос №2399569

бросаю, Как прервать эту цепочку? Как не курить?

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Для чего именно бросаете курить? Какова основная цель этого? или бросаете курить ради бросания курить. До тех пор пока не будет достаточно весомой мотивации и аргументации, что даст Вам бросание, велик шанс, что снова и снова Вы будете скатываться в эти привычку… Как только вы найдёте для себя значимую цель ради которой стоит бросить — этот вопрос снимется сам собой и без помощи психолога. Будет  желание разобрать подробно — обращайтесь, постараюсь Вам помочь.

Успехов Вам в преодолении!

С Уважением, Константин Шумилин.
Уважаемая Елена!
Как курильщик с 29-летним стажем я Вас отлично понимаю....
Какой максимальный срок Вы держались?
Тут должна быть и мотивация и сила воли.
Для облегчения абстиненции помогают маленькие иголочки в ушные раковины.
Обращайтесь!
Побеседуем…
Могу помочь. С гарантией результата.