его совесть не мучает? что он бросил свою семью? не жалеет? что он вообще думает по етому поводу? (Александр 13.05.1992) - вопрос №2399635

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Совесть не мучает, скорее тревожность присутствует. Жалеть не жалеет, считает, что получил свободу и бОльшие выгоды, чем в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он считает себя правым в этой ситуации. Правда периодически сожалеет о случившемся. Возникают мысли, что может быть правильней было бы остаться с семьей, с женой, которая ему не безразлична. В общем, он запутался. И пока не может определиться.