Здравствуйте)Вопрос позвонят ли мне с работы Тнс и пригласят на новый проект?Когда это произойдет? - вопрос №2399638

Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Не пригласят, если специально не поспособствовать этому магией
Здравствуйте! Да, позвонят
Да позвонят
Добрый день, Екатерина. Шанс есть.но первая карта выпала башня---она говорит что итог скоро будет.7жезлов- необходимо прилагать много усилий что бы держать марку и колесница- не сидите и не ждите, только действуйте. сами не позвонят, приложите максимум усилий, направте нужную энергию и у вас получится. Колесница это карта война, который не смотря ни на что движется вперед и добивается успехов! Удачи!