Сон про поезд и девочку - вопрос №2399649

Приснилось будто бы я поднимаюсь по лестнице на поезд, и несколько раз подряд когда я иду по этой лестнице далее следует мост и передо мной всегда по этому мосту бежит девочка маленькая и как будто она ничего не понимает тк маленькая и падает с этого моста а я иду дальше. и последний раз когда это случилось я вижу как она падает с моста и видимо разбивается потому что я слышу дикий вопль ее мамы, я смотрю вниз на рельсовые пути поезда, но не вижу ее и прохожу по мосту и сажусь в поезд и начинаю куда то ехать. в поезде со мной были люди. куда я ехала понятия не имею
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам скорые хорошие перемены в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, чтобы еще раз хорошо обдумать какую-то дорогу (поездку, путь, визит). — Могут  произойти непредвиденные неприятности…

Здравствуйте.Сон показывает переходный период или перемены, возможны трудности там, где вы их меньше всего ожидаете и неожиданное решение проблем.