Что ждет меня в будущем? долго ли я буду жить? правша , 16.09.88г.р имя Эльвира - вопрос №2399676

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да у вас долгая жизнь
у вас сын будет в будущем .
финансах карере будет успех .
покупка большой что то будет в будущем… это может быть дом новый в будущем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Линия жизни длинная, вас ожидает жизнь до 88-90 лет
Однако, начиная с 60 лет будут хронические болезни, в первую осередь сердце и почки

Здравствуйте!

Жизнь у Вас не будет короткой.  Тот непростой период, который есть сейчас, закончится. Главное, сделать правильный выбор.

И берегите здоровье. Обратите на него особое внимание. Это единственное, что может доставить действительные сложности.

Здравствуйте.линия жизни цельная, длинная.все хорошо означает долгую дорогу жизни.вы будете бодрствовать очень долго.что касается чётко выраженных линий то означает что еще и на ногах будете до последнего дня и в трезвом уме, что касается будущего, то все будет хорошо.но обращайте внимания на сердце, это очень важный момент.постоянно пропивайте витамины и поддерживающие сердце таблетки.В целом все хорошо.Что касается будущего то думаю что все стабильно.личная жизнь наконец таки определиться в лучшую сторону.здоровье будет без изменений.в целом финансовая сторона вопроса без изменений так же.Нормально все.Удачи вам!
Этот год станет переломным моментом, в том смысле, что проблемы со здоровьем выходят… но вы преодолеете это… исцеление будет… проживете минимум лет до 70
Здравствуйте! Линии на наших руках могут меняться, если сменим образ жизни или путь развития. На сегодняшний момент вас ждет долгая жизнь, но около 50-60 лет столкнетесь со сложностью, преодолеете это