Любит ли меня человек которого я люблю или только использует? - вопрос №2399677

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши совместные чувства только зарождаются, они могут перейти в настоящие.Ваш молодой человек общительный, контактный. Он движется к Вам навстречу. Ему нравятся Ваша импульсивность, эмоциональность и даже Ваша щедрость. Вы — по натуре оптимист. Ему комфортно с Вами, у него нет никакого злого умысла.Не бойтесь, развивайтесь вместе.Взаимопонимания Вам и глубоких чувств.