Здравствуйте!Хотелось бы услышать мнение специалистов) - вопрос №2399679

600 p
Есть ли планы у мужчины на девушку? Каковы планы на ближайшее время(пол года) этот мужчина имеет относительно данной девушки?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

девушка мягким характером.о нем много думает… у нее кто то был в прошлом но что то не получался.к этой мч есть у нее любовь… общения вроде есть… и будет… мч порой закрывается часто закрыт… порой общителен… настроения изменчив… чувства к даме есть симпатия… у него еще один дама идет есть… колебается… у них в эти 6 месяца в отн… улучшения будет… планы он пока не строит… но планах есть больше общения.флирт… иногда встречи в планах тоже есть… даме надо терпения… улучшения ждет в отн…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогам просмотра могу сказать, что мужчина в девушке заинтересован, планирует продолжать отношения, но к решительным шагам (создание семьи, брак) пока не готов.
Здравствуйте! Девушка нравится парню, он ей заинтересован. Планов пока никаких у него нет
Здравствуйте!
Испытывает страсть. Менять пока в своей жизни ничего не хочет.
Всех благ!
здравствуйте!
Я вижу лишь серьезные планы, мужчина видит в девушке свою жензину, Жену и Мать своих детей!
удачи вам!
пока планов не строит… если отношения и планы появятся… то будут протекать очень медленно…
ЗдравствуйтеСвадьба летом
есть серьезные намерения к девушке,
так как просматривается притяжение на духовном и сексуальном уровне у мужчины.
просматривается развитие взаимных чувств в паре
Девушка нравится, планирует поездку совместный отдых, пока особо глобальных планов нет
Определенных планов нет, максимум флирт, общение, развлечение.
по картам выходит что мужчина не откровенен с девушкой и видет двойную любовную интригу.
Добрый день.
У мужчины есть другая девушка. Планов особо нет.  Но флирт и легкий роман вполне возможен
Без имен что можно сказать по чувствам от фото тех что дали вы:
конфликтная ситуация, разлад, знакомы давно, сложные отношения, не постоянное общение, туда-сюда.
Мысли о девушке есть, но планов на совместное будущее- нет.
Интерес, старые чувства… пока не более того.
Мужчина насторожен.
Здравствуйте.Планы есть на счет этой девушки, она симпатична ему очень.Хочет быть с ней, его ждет огромная прибыль и ваши встречи.Девушке надо подождать и тогда он перейдет к ней.Всех благ!
Здравствуйте.очень медлительные отношения, такое ощущение что все через силу, сквозь зубы.у мужчины не одна вы с кем протекает общение, об этом я думаю вы уже итак догадались, что касается будущего, то он не сможет определиться кто ему дороже, и кто ему нужен, в будущем так и продолжаться длительное общение, без каких либо намеков на серьезность.все будет тяжело и в скором времени разойдетесь по сторонам.вас ничего не будет связывать… нет будущего.мужчина не видит вас своей женой.Удачи вам.у вас впереди новое знакомство!
Здравствуйте! Мужчина не хочет отпускать девушку из зоны своего влияния, но может в этот период и огорчить, своей непоследовательностью. Увлечен, но непостоянен. Возможно переключение внимания, но не на соперницу, а погружение в интересующие его дела. Возможна совместная поездка по его инициативе.
Всего доброго!
очень скрытный мужчина, никогда не понять о чем он думает и что от него ждать. Очень привязан к своей семье, к маме, к сестре. До него достучаться очень сложно. Но, если девушка получит от него доверие и он может быть в ней уверен, то это надолго
Я не вижу мужчину полностью свободным. Девушка ему очень симпатична и притягивает. Серьезных планов он пока не строит, но отношений хочет и связь не собирается терять.
Здравствуйте, на ближайшее время (полгода) — боится спугнуть Вас, захочет близости и Вашей влюбленности. Но сам же будет медлить… Немного мучить. Недоговаривать. Откроется он только спустя время…
Девушка очень притягательна для противоположного пола. Конкретно этот мужчина пока никаких планов не строит.
Девушка для мужчины имеет ценность, но он боится полнее раскрыться в отношениях, «открыть душу», боится своей уязвимости, т.к. по своей природе, человек он скрытный, «себе на уме»… Он намерен продолжать отношения, настроен серьёзно… На данный момент у него проблемы в финансовой, деловой  сфере, что является некоторым препятствием для активных шагов в личной жизни. Люди по судьбе друг другу.
Здравствуйте. У мужчины отношение в целом хорошее, но настороженное. В таком виде как сейчас, расчёт на будущее проблематичен, планов пока у мужчины никаких. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Его желание — чтобы девушка была рядом, но развивать отношения не спешит, да и не хочет.

В отношениях напряженная ситуация... О планах мужчины в отношении этой девушки говорить сложно, т.к. есть проблемы... Требуется подробный разбор ситуации и понимания причин таких отношений.
сделала вам расклад — когда же свадьба? он как раз показывает планы партнера.
между вами идет гармония, щедрость, возможность поделиться своими знаниями и опытом, помощь, бескорыстная и своевременная.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, также это возможность вступления в брак и беременность — выпала карта Императрицы.
он идет как незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. чтобы вы везде поддерживали его интересы.
есть ли у него желание расписаться с вами — тут выпала хитрая карта, она говорит, что ваш партнер диктатор и манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к этому. поэтому есть ли у него планы — пока неясно, но он может вами манипулировать, обещая брак, и заманивая вас в свои сети. поэтому будьте пока бдительны. т.к. человек может манипулировать вашими желаниями.
что происходит между вами — идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность, и осторожность, и ваша любовь и страсть взаимна.
самой свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, но идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные. это и получение бумаги, важной для карьерного роста.
осмелюсь предположить, что с мужчиной вы как-то завязаны либо по работе, либо по общему делу — может, спорт, например, или какое-то общее увлечение.
ближе к концу срока можно посмотреть еще раз. так как ситуация может поменяться.

Мужчина стоит перед выбором между этой девушкой и другой из прошлых отношений. К этой девушке есть  чувства но они не на столько сильны как вам хотелось бы. Временные отношения мужчина не серьезный по отношению к вам.
Планы у него добиться вас.
Мужчина заинтересован, девушка ему нравится, но смотрит на нее больше как на добычу… Был бы не против близких отношений, встреч, но серьезных планов на эти отношения у него пока нет.
Карты говорят что партнёры встретились не случайно, для раскрытия новых качеств и проработки проблем, главную задачу которую нужно решить начиная уважением, заканчивая раскрытием чувств, чтобы быть готовыми создать семью, и скоро в течении полугода это событие может произойти.
Здравствуйте. У меня вышло, что планы у этого мужчины — обман. Ему нужны деньги. Умеет исключительно красиво общаться, соблазнить. Очень сексуален. У него к вам вражда…
Здравствуйте, в ближайшие 6 мес. отношения останутся стабильными, без изменения в лучшую или в худшую сторону, то есть как было, так и будет.

Здравствуйте.

Здесь и чувства и мощное притяжение со стороны парня. Но как-то с примесью агрессии даже это всё… В намерениях возникнет желание брака (в мае определится), и огромная вероятность заключения этого самого скороиспечённого брака в конце июля этого года. Как гром среди ясного неба (в хорошем на дальнейшее смысле) будет такое признание и решение для девушки.

В мае ждите признания необычного и неожиданного.

Здравствуйте, планы туманные, энергетика у парня нестабильная, он подает знаки, вы их не замечаете, вам требуется более тщательно всмотреться в ситуацию.
Здравствуйте. У Вас будут разные судьбы с этим человеком. Чувств глубоких и преданных мужчина не испытывает. По судьбе у Вас будет другой мужчина. Отношения временные.
Здравствуйте. Есть планы у мужчины. Жениться хочет он на девушке.