Здравствуйте! Помогите растолковать сон, к чему он? Приснилось, что родная сестра меня перед всеми отчитывала со злостью и ненавистью, ругала и засаживала - вопрос №2399707

перед чужими людьми, мне было так обидно и стыдно. В жизни она моя лучшая подруга.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше касается сестры, нежели Вас, и говорит о том, что у неё накопилось много негативной энергии, которой нет выхода. Возможен с кем-то необоснованный конфликт. Вам лучше встретиться с ней и поговорить по душам. — Её что-то тревожит и беспокоит… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Значения сна перевернуто идёт.Она вас любит и в обиду не даст, всегда прикроет…
Здравствуйте, такой сон к хорошим отношениям между вами.