Скажите пожалуйста почему этот человек меняигнорирует?я ему признавалась в любви в соцсетях присылала фото(интимные)а он меня в черный список заносит Он чего то боится?Его зовут Ибрагим меня Эльвира - вопрос №2399823

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У него семья и он не хочет, что бы кто-то из близких Вас увидел.
В этом году Вы встретите своего мужчину и создадите семью.
Всех благ!
Здравствуйте.Как вижу я, данный мужчина побоялся ответственности-поэтому решил что проще занести в черный список-чем любить вас-и делать вас счастливой-любви у него к вам не просматривается.
Мужчина серьезный, со своими принципами.Посчитал, что рисковать не стоит. Нужно было выбрать другую тактику знакомства с ним.

@ SOFIA CHERNAYA