Тут есть кто-небудь или это просто робот? - вопрос №2399884

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Здесь нет роботов. Здесь реальные специалисты, т.е., живые люди. Если у вас есть вопрос — можете задавать.
Алексей, здесь нет роботов. У всех экспертов, кто здесь есть, мигает значок «on» внизу фото.
Уважаемый Алексей!
Если человека назвать биороботом, то здесь только они))))
А если серьезно, здесь все живые люди, профессиональные психологи и психотерапевты.
Изложите свою проблему в бесплатном чате и получите ответы.
Удачи Вам!