зздравствуйте. меня интересует причина моих бед и невезении - вопрос №2399896

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день. Этой причиной является порча.
Добрый день!
Причиной в основном является присутствия деструктивных программ… повреждение и ослабление Вашего биополя.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте!
Вы стали магнитом для притягивания неудач, к сожалению, сформировавшийся временами.Надо менять все поле, чистить, а самое главное работать с сознанием.
Удачи вам!
Здравствуйте, у Вас тяжелое фото, есть много негативного, как будто в один миг все оборвалось.Нужно чиститься и работать над собой разными способами, к тому же нарушение работы чакр на лицо.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA