Что испытывает парень к девушке? Что ожидается в отношениях в течение 3х месяцев - вопрос №2399914

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Молодой человек испытывает к вам чувство сравнимо любви, услышите признание в скором времени.
У него к вам сексуальный интерес, воспринимает отношения как роман без продолжения. На него влияет его мать. К вам будет то приходить, то отдаляться.