Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня волосы длиной чуть-чуть не доходят до попы, когда вижу, что концы надо подстричь , всегда подстригаю на 1 см примерно. Но дело в том, что у знакомых моих - вопрос №2399976

волосы такие, что они подстригли, и у них ровный срез. Получается, у меня тоже ровный срез, но концы визуально как будто бы закруглены во внутрь, и как такового ровного среза не видно. Скажите, это такой рост волос от природы или стоит сменить мастера?

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего волос вьется немного на концах, поэтому так получается.
Попробуйте немного влажной расческой расчесывать кончики волос, это их немного выпрямит.
Красоты вам!