Во сне видела что муж прислал смс: петрушку купить? я ответила: я ее не люблю, ты же знаешь, если сам хочешь купи. У нас сейчас сложные отношения. - вопрос №2400049

Что это может значить?

Ответы

Добрый вечер! Сон может говорить о недопонимании, вмешательства со стороны третьих лиц.

Здравствуйте.Сон отражает ваши ощущения и предчувствия от этих отношений, чем-то муж  Вас удивит.

@ SOFIA CHERNAYA