Имеет ли собственник права выписать из квартиры - вопрос №240029

Имеет ли право сын выписать отца из квартиры, сын собственник квартиры, что для этого надо? В этой квартире прописаны-мама, папа и сын, сын главный квартирасьемщик, сыну 19 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Может, если отец не пойдет выписываться, то можно выписать его ч/з суд. Но есть еще маленькие моменты...