Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли эти люди вместе и как сложится их судьба будут ли у них совместные дети итд Мельник Дарина Олеговна 01.03.1990г. и Безруков Виталий Викторович 31.12.1988г. - вопрос №2400410

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.04.17 23:56:06
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень подходите по энергетике, что редко бывает, вам легко с ним.
Он испытывает к вам достаточно сильную симпатию, но есть и страх, возможно боится признаться в чувствах.Пока закрывается от вас, держит оборону, характер не простой, знает себе цену, но не смотря на это у вас есть ниточка взаимопонимания.Он ревнивый, и не любит когда затрагивают его само достоинство, но способен любить, что немаловажно.Ему нужно еще время, для собственной уверенности в вас, в чувствах, в будущем.К концу июня благоприятный  период для вас.Вижу вас вместе.Но в будущем есть риск, что вы сами решите уйти, сл. год, район февраля.Вам не понравится его поведение, возможно будет вас провоцировать на ревность.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По хорошему, его фото надо с хорошо видными глазами.
По энергетике вы сочетаетесь и будущее у вас будет и дети тоже.
Здравствуйте Дарина!!!
Вашу пару в будущем вижу вместе но отношения будут с трудностями, энергетическая не совместимость, стоит поставить защиту что бы все привело к браку
Будете часто ссорится, Нервозность и беспокойство  идёт от Дарины а Виталий не умеет сдерживаться.Но  чувства есть и придётся мирится.В будущем семья, дети.Всё нормально!
Здравствуйте
Совместимость не самая идеальная, но брак и семья возможны
Если сумеете преодолеть испытания лета 2017
подробнее — надо время и место рождения хотя бы одного из вас

Здравствуйте! Показано, что ваши отношения будут развиваться  , есть вероятность, что будите жить вместе. Но также карты показывают, что в ваши отношения будет вмешиваться другая дама, что внесет дискомфорт в них  , из-за этого в них показан кризис, они зависнут на определенном этапе без развития. Совместного будущего между вами карты не показали, у  вас идут разные партнеры по жизни .

Всех вам благ !

Будут. Двое детей, разного пола
здравствуйте судя по моему раскладу вместе они пробудут от силы год а потом расстанутся навсегда.
Здравствуйте, в ближайшей перспективе (вплоть до нескольких лет) будете вместе, но по итогу Ваши отношения по Вашей инициативе будут прерваны… Детей между Вами нет.
Здравствуйте.
Есть все условия для того, чтобы ваши отношения состоялись.Хорошая совместимость, мужчина настроен на продолжение и укрепление союза.Очень много будет зависеть от девушки, если сможет не разрушить, сохранить и правильно распорядиться тем, что есть сейчас, то брак и дети -вполне осуществимая мечта.
Союз, если состоится, обещает быть прочным, длительным и любовным.
Доброе утро, есть недопонимания, ссоры, но разрыва я не увидела, пока будете вместе. Дарина сильная личность и много проблем именно из-за вашего сильного характера. Виталий - это человек с пассивной позицией, не готовый решать серьезные проблемы. Чем вызвана его пассивность – неизвестно. Либо вы давите его своим авторитетом, либо у мужчины действительно слабый характер.  Если такая ситуация вас устраивает, продолжайте строить отношения. В противном случае, обратите внимание на более сильных мужчин.
Да будут дети
Здравствуйте, Дарина!
Виталий несвободен, Вас ждёт разочарование в Ваших надеждах.

Дарина, интерес Виталия, Вам приятен — вам, обоим нравится ваше общение, однако, Ваши надежды и ожидания, связаны с другим человеком, из прошлого — такое ощущение, что он еще проявится в Вашей жизни.
Здравствуйте.да между вами уже есть связь.вижу что будет развитие в семью, вы будете вместе долгие годы.вы хорошо друг другу подходите, сочетаетесь превосходно, он хороший, и любит вас.вы его любите.думаю что все потихоньку развивается именно так как должно развиваться, в ближайшем будущем вижу что у вас будет череда приятных событий, таких как свадьба, беременность, покупка недвижимости, все будет идти хорошо, по нарастающей, и вы будете успешной красивой семьей.У вас будет двое детей в течении 5 лет.Удачи вам.мужчина будет вам верен! и это самое главное!
Дарина вы очень красивая девушка.Я вижу в вашем сердце любовь и разочарование.Отношения былые принесли боль.С этим мужчиной возможен брак.Но не сейчас.обращайтесь в чат
Да вы в будущем будете вместе. Пройдете все трудности на пути, а их будет не мало… и обиды… и расставание… и не понимание… но по итогу вы с ним идете вместе по жизни. А главное спустя годы сможете все забыть и простить друг другу многое.

Здравствуйте!

У вас с Виталием совместимость средняя, а это значит, что судьба отношений зависит полностью от вас. Приложите усилия — всё хорошо сложится, даже станете его женой. Не будете ничего делать или пойдёте неверным путём — будет расставание. Пока что ваша пара так и норовит свернуть на ложный путь, так что пока не поздно — работайте над отношениями. В плане материнства я у вас вижу некоторые затруднения — этот вопрос к врачам. Благо, проблема не серьёзная, так что в будущем мамой вы станете.

Дарина, выходит, что скорее всего Виталий — это не ваш мужчина, с ним я не вижу будущего. У него по прошлому идет девушка, так вот, скорее всего их отношения воссоединятся.
У вас по судьбе идет другой мужчина, с ним брак. Только выходит, что около полугода совместной жизни, а далее решите официально. Ребенок через 3 года
Здравствуйте. Виталий относится к Дарине, как к младшей сестренке. Будет ее учить, а она его внимательно слушать. В плане личных отношений может быстро закончиться, потому что он может охладеть в Дарине. И дело не в ней, он просто холодноват для нее. Она романтичная и тонкая натура, ждет любви и внимания, а он ей дать этого не сможет. У него все внутри, редко проявляет свои чувства. Ему и самому сложно, но таков уж его характер.
Здравствуйте.
По идущей информации-взаимные чувства есть, хорошая совместимость, мужчина серьезный, стремится к постоянству  в отношениях, умеет зарабатывать, лидер.
Девушка на данном этапе не особо активна, ведома за партнером, разного рода перемены ее могут выбивать из привычной колеи, совместные дети-вполне могут быть, все осознанно.
Счастья вам!
Да ваши отношения строятся на уважении и доверии, изначально даны для семьи, скоро примите решение о совместной жизни, летом поедете путешествовать, может быть переезд.

@ SOFIA CHERNAYA