Раздел магия и гадания. - вопрос №240069

 Подскажите на каком этапе всякие лярвы, бесы, сушности бросают свою жертву? Наедаются или не хватает им уже энергетики? Дело в том что я уже калека и физически и морально сломан, карман пуст. Кем был всего 5ть лет назад промолчу, дабы не вызвать зависть.  Сергей 24.10.75

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.

На самом деле — ни на каком. Лярвы паразитируют до тех пор, пока есть на ком паразитировать… То есть до последнего вздоха своей жертвы.

Все эти ритуалы, которыми кишит интернет — чушь. Лярву можно убить только одним способом, но хватит ли у Вас воли? нужно зародить новую «добрую» лярву и подпитывать её постоянно, до тех пор, пока «злая» лярва не погибнет от «голода». Если захотите, я могу Вам помочь. по крайней мере попытаться. Мне приходилось работать с лярвами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали