Всем привет! Вопрос созрел! Есть 2 бра и основная люстра. Люстра должна выключаться с 3 мест(коридор+ кровать слева+кровать справа) и 2 бра должны - вопрос №2400782

включаться/выключаться с кровати. Как правильно подключить?

Ответы

Например, бра можно подключить просто к розеткам, у них свой выключатель у каждой...
А вот с люстрой можно поступить так:
из коридора включается основной выключатель, а у кроватей установить два «проходных»…