Доброго времени суток, подскажите что делать, через 4 месяца свадьба с парнем, он младше меня на 1,5 года, мне 25 лет,сегодня наткнулась в поиске Гугл что он посещал порно сайты ("зрелые мамаши, - вопрос №2401333

порно мамки")И впала в ступор, не знаю стоит ли об этом завести разговор, чувствую если заведу, он будет с претензиями, почему он посещает такого рода сайты, наша интимная жизнь регулярная несколько раз в неделю, т.к.пока живёт не далеко от города, где я проживаю.видимся в неделю раза 3.Очень переживаю по этому поводу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А что именно заставило Вас переживать? Что его интересуют «зрелые мамаши»? Или сам факт посещения порно сайтов? И если Вы «заведете разговор», то о чем он будет?
Ваше письмо ведь вовсе не о парне. Оно о Вашей (!!!) тревоге. А источник тревоги стоит искать не в поведении парня (и уж точно устранять его не проводя воспитательную работу с мужчиной!), а в своем детстве и работать с причиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зара здравствуйте.
 Даже при самом лучше сексе в своей жизни  95% мужчин ходят на порно сайты с разной периодичностью.
 Умные стирают журнал посещений. Неопытные палятся.
 Что нужно сделать? Расслабится.
Они мужчины. Для нас, женщин,  нормально иметь «пять платьев и нечего надеть» и им, мужчинам, это не понять, как не объясняй. Точно так же с порно, только в другую сторону.  И мы, женщины, можем только это принять как факт.

 С уважением,
 Владислава

Ув.Зара, для Вас является новостью, что есть разные ощущения от разных встреч и способов. Ваш парень в созерцании порно получает то физическое удовольствие.которое он не способен получить от реальных встреч. Конечно это не очень хорошо для семейной жизни. Но жизнь не совпадает с нашими идеальными представлениями о ней. И когда  создается семья, то нужно подумать, какие «сюрпризы» Вас ожидают и с какими Вы сможете смириться, а с какими Вам будет очень сложно. Иначе  неизбежно крушение идеальных представлений. Всего Вам доброго.