Здравствуйте я служу в армии вдв уже 5 месяцев , я очень хочу домой прям не выносимо уже это терпеть хочу к родителям к друзьям , но мне еще 8 месяцев что мне делать? Время когда перезвонить: - вопрос №2401386

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-10-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита.
Ответ однозначный — служить дальше. Но попробуйте найти друга. Хотя бы одного единомышленника.Либо проявите свои таланты и Вас заметят и Ваша жизнь измениться.Вы не получаете морального удовлетворения.Ваше число души находится под покровительством планеты Венера и Вам просто жизненно необходимо окружать себя прекрасным.
С уважением Галина.