Прошлое, личное - вопрос №240152

Меня зовут Ксения Мне 25 лет, 03.10.1986 2 года назад я была в отношениях с Сергеем, ему 36 лет, у него есть семья. Я сильно влюбилась, первая такая любовь была… А он… ему было удобно, он бы не ушел из семьи, а я пришла видимо в тяжелую его пору… Сейчас спустя два года мы работаем вместе. Так само сложилось… Номежду нами будто стена. Он делал намеки, я тоже его хочу в сексуальном плане, но не хочу снова в этот омут, мне надо строить семью и наконец-то отпустить эту связь… Бесперспективную… Что же держит все еще, хотя любви уже нет и ничего не связывает? Недавно я слышала от одной девушки (он препод акт. мастерства), что рассказывал про меня, что одна из главных девушек в его жизни. Я ушла внезапно два года назад, ничего не объяснив, потому что не могла больше быть третьей. А он видимо так ничего и не понял. Видите ли вы возвращение или хотя бы интим снова между нами? Все, блин, понимаю… А душа будто хочет какой-то развязки.....

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что отношений больше не будет.

Да и не нужны они Вам… В Вас говорит инерция чувств. Нужно отпустить эту ситуацию и устраивать  свою жизнь. Все что было возможно, вы друг другу дали в этих отношениях.

Находясь в таком эмоциональном состоянии Вы закрываете себя от других отношений, Вы проходите мимо них. А вот это Вам совсем ни к чему...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, не будет отношений, а если хотите развязки, так и развяжите все — поговорите с ним, объясните ему, что он — собака на сене. Что вы не хотите быть любовницей, что он портит вашу жизнь, лишает вас счастья. Уйти и не объяснить ему этого — было неправильно. В дальнейшем все так тянуться и будет, а вам действительно нужно развязать. Ну и ищите другого.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Отношений больше не будет. А вот жена его подсуетилась. Если хотите наладить свою личную жизнь- нужно убрать негатив.

Уважаемая Ксения!

Не бывает в любви «вторых ролей». Или единственная и любимая — или никакая. И  Вы это  прекрасно понимаете… и сами не захотите унижать себя. В Вашей жизни будет еще немало прекрасных мгновений, и Вы будете первой и единственной женой для хорошего парня. Остатки энергетических привязок, попытки Сергея так вернуть Вас — это только его прихоть, его желание «досмотреть кино». Научитесь сжигать мосты… гнилые мосты. Если хотите посмотреть будущее — загляните ко мне в чат.

Счастья Вам!

вы действительно не последний персонаж в его жизни. Но обратите внимание Ни ПЕРВЫЙ, а просто не последний. Если вы позволите, то интимные отношегния будут между вами, но из семьи мужчина не уйдет. Вы итак уже нахватали «минусиков» в карму и негатива от его жены. нужно ли продолжать? Но вы правы понять, что почему и для чего происходит нужно

Здравствуйте Ксения!

Я уже говорил Вам ранее, что с Сергеем ничего не будет. Секс и отношения в формате прошлого возможны, но не более того. По судьбе пути разные.

Я хочу Вам сказать, что при Вашей энергетической зависимости от родителей, даже просто развеяться с ним будет отлично. Попробуйте, возможно и судьба изменится, и позже мы сможем увидеть все по другому...

Удачи Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.