Аренда земли для постройки магазина - вопрос №240181

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли арендовать участок земли (50сот.) на территории жилого комплекса для магазина. С чего нужно начинать? В какие органы обращаться? Зараннее спасибо.

Ответы

Всё это как то не серьёзно, выставляете запрос на 5000 кв.м. земли. Хотите построить ТЦ на несколько тысяч метров. И не знаете куда обращаться? Если нужна реальная помощь, обращайтесь помогу.