Когда разойдётся пара? Евгений: 29 Ноября, 1993, Киев. Дарья: 17 Мая 1997 Алматы. Чем точнее, тем лучше... Ответ "В течение года" - слишком очевидные для меня... Вопрос задан в 14:37 по местному. - вопрос №2401927

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.06.17 09:33:04
Снова открываю вопрос. Дополнение, о котором не было возможности знать ранее — Даша родилась в Томске (если это играет столь важную роль).
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья злится на него и причина есть… у него в уме еще дама идет… Дарья скорее знает об этом.у Дарии было стресс раздражения.Ей скорее надо отпустит его.чем скорее тем лучше .
Они окончательно расстанутся в Май этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до сентября как пару уже Вас не вижу.
Здравствуйте!
Мужчина очень не хочет вас отпускать, и на вашей дороге он будет маячит еще не малое время.Полное расставание вижу в феврале 2018 г.До этого он всеми силами будет тянуть время.Также этой осенью просматривается сильный раскол.
Удачи вам!
Здравствуйте Дарья, пара ваша может разбежаться, уже через пять месяцев.Все, потому что вы потеряли веру и потом еще если прислушаетесь к клевете, которая поступит к вам насчет него, что его захотят опорочить, то в середине мая, факт срок сократится и вы раньше разбежитесь.И, после этого, совесть Евгения станет мучить.Будьте в мае бдительнее и не оставляйте жилище свое, без присмотра, вероятность ограбления возможна.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте. По просмотру, вопрос решится в теплое время года, идет цифра 6. К осени вышел «крест» на отношениях… для девушки удачное стечение обстоятельств, обновление.
Всего доброго.
Июль 2017 года.
карты показывают что пара разорвет отношения возможно через 6 месяцев.
Здравствуйте Дарья! Расставание окончательное будет конец мая-начало июня. Он думает об этом
Удачи Вам!
Здравствуйте. Совместимость средняя. Евгений любит держать всё под контролем, а Дарья не любит вообще никакого давления. Инициатором расставания будет Дарья. По просмотру начало лета.Удачи Вам!
Факт полного разрыва я бы поставила под сомнение. Критические периоды в этой паре, когда разрыв будет иметь возможность идет в этом месяце и конец сентября-начало ноября
Мужчина Дарью любит, но их чувства подверглись сильному стрессу, вмешательству третьих лиц, и сейчас их отношения действительно на грани распада полного уже.

Обиды и у Дарьи на мужчину, и у мужчины к ней негатив есть и раздражение.

Это тот случай, когда могла сложиться счастливая семья, но у обоих людей столько проблем в характерах и столько не состыковок, что любое вмешательство со стороны соперницы и… все разрушается легко.

Вы зря пишите что вам «очевидно» что разрыв в течении года произойдет, и зря ставите крест на паре....
Да, самое на сейчас видимое для них: разрыв в июне месяце.

И все же, есть и шанс хоть и не большой, что пара смогла бы отношения спасти, и тогда… соперница останется не при делах… но вы ведь этого не хотите....

Здравствуйте.да вот уже все если не на неделе, то в ближайший месяц.все завершиться.это точно конец.мужчина сам виноват, сам разрушил то что так долго строили  совместно.просто глупый поступок, вижу измену, и другую юбку на которую повелся, в целом видимо так дорожил вами, поэтому не держите в голове, отпустите такого мужчину вам не нужно.конец ваших отношений уже подошел.а окончательная точка уже буквально в течении месяца.Удачи вам!
Если есть желание — хоть сейчас расстаться можно… Ничего не мешает, кроме осознанности. Взяли ноги и ушли. Вы слышите свой вопрос?)))
Здравствуйте. Евгений получал и получил огромную выгоду от общения с Дарьей. Тотальный контроль и влияние. Роковой союз, который несет только разрушение, боль на сердце и раны. Дарья, не враждуйте с ним, получите мощный ответный удар, мало не покажется. У Дарьи сильная сексуальная привязанность. У них — роковая любовь с интригами, страстями и изменами. Хоть и оскорбленные чувства не дают Дарье покоя, но чем быстрее разойдется эта пара тем лучше для обоих, особенно для нее.
ВСе закончится ровно тогда на сколько у Дарьи хватит терпения. Есть обида и недоверие. Молодой человек более лояльный и его все устраивает. Я не вижу полного расставания пока.