Добрый день! Не могу определить какая сторона браслета лицевая, а какая изнаночная. С одной стороны пластинки гладкие, а с другой с "клюпочками". - вопрос №2402027

изображение из вопросаизображение из вопросаПодскажите

Лучший ответ по мнению автора

гладким к телу, хотя смотрите по удобности закрывания замочка… все по замочку думаю определяется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга. Обычно делают гладкой стороной к телу, чтобы было меньше риска раздражения кожи, микроран и т.д.
Здравствуйте. На мой взгляд первая изнаночная, а на второй фотографии — лицевая. В любом случае, как комфортно и удобно — так и будет! Удачи вам.