депрессия - вопрос №240215

В 18 лет я хотела отравиться и выпила 13 таблеток феназипама.Сейчас мне 27 лет и вот уже 3 годя я страдаю от депрессий.Наблюдаюсь у психиатра.Могут ли это быть  последствия отравления феназипамом?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего это специфика Вашей нервной системы. Давнее отравление, это давняя проблема, которая не разрешилась по всей видимости до сегодня. Искать проблему депрессии нужно вместе с психологом, психиатром.

Всего Вам доброго!