личная жизнь - вопрос №240229

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда произойдут изменения в моей личной жизни? Когда я встречу свою судьбу? Неля 11.02.1972.Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Неля!

Замужество на данный момент просматривается в 2014 году, встреча, судя по всему, состоится в 2013 году. Если хотите узнать подробности встречи (время и место встречи, возраст, внешность, имя, профессия будущего супруга) — напишите мне в чат.

Счастья Вам!