Здравствуйте, эксперты.правда если женщина изменила она уже энергетически отключилась от бывшего и переключилась на другого и его уже питает?и если - вопрос №2402325

был последний мужчина и потом расстались значит она продолжает питать именно последнего пока другого не найдет? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Запомните :«Куда мысль, туда и энергия!» Если вы думаете о ком-то или о чём-то, то туда и отправляете энергию. Но вы можете посылать два вида энергии либо позитивную, такую как Любовь, либо негативную такую как обида, ненависть, раздражение и т.д. Так вот в первом случае -энергия благотворна в обе стороны, а во втором- плачевны особенно для того кто их посылает, очень плохо влияет на все сферы жизни. И не важно ты с этим человеком живёшь или рассталась, а может быть его уже нет в живых. Вот эти негативные привязки надо обязательно и убирать.
Когда женщина выходит замуж и берёт фамилию мужа, то она принимает род мужа и выполняет задачи этого рода. А если она второй раз выходит замуж и меняет опять фамилию, то она переходит в род второго мужа. А  если женщина развелась, но фамилию оставила мужа, она всё равно находится в его роду. Как-то так!
Самое главное в жизни не создавать негативных эмоций, которые мешают продвижению вперёд по жизни.

С уважением Марина.