Плагиат- Воровство - вопрос №2402341

Здравствуйте уважаемые специалисты. Я написала книгу, разослала рукопись по крупным издательствам. Одно из них подписало со мной договор и спустя 2 года, издало книгу. Я рада этому, но есть одно НО. Моя рукопись (по видимому из одного или из несколько издательств) попала в руки к нескольким «специалистам», которые начали печатать фрагменты из книги под своим именем. Один особо разошелся и кроме публикаций в интернете, начал также появляться в СМИ проводить лекции, буквально за один год стал очень популярен. Мне очень тяжело все это видеть и слышать свои мысли, которые подаются под чужим именем, и обидно за себя, за свою глупость (что послала рукопись целиком). Чувствую что не в состоянии воевать, (нет на это ресурсов как психологических так и материальных) да и верю в том, что в войне есть только проигравшие. Буду рада получить ваши советы/рекомендации. Родилась 11 июня 1977 года в 19:05.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Существует некий закон в мироздании, справедливость. Вы видимо не достаточно хорошо в нем вписаны, раз уж так получилось.

Приобретите себе талисман 11 аркана, и радуйтесь себе на здоровье как воры будут один за одним терпеть неудачи в ближайшие же месяцы. Но, если они окажутся правы, то неприятности в жизненных ситуациях и по здоровью посыпятся в вашу сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

существует масса обрядов -нака3ать обидчика, нака3ать вора, порчи и прочее — если Вы готов потратить на месть свое время и силы — обращайтесь.