Здравствуйте,Уважаемы эксперты! Вы можете посмотреть, что хотел сказать наш кот матрос перед тем,как его начали усыплять, я когда прощалась с ним и - вопрос №2402348

600 p
просила прощения, он даже поднял голову и открыл глаза и в них был ужас и страх, что его сейчас будут убивать… может еще что-то… я очень перед ним сильно виновата((((((( мне очень тяжело и больно. Что он хотел сказать нам? Чем он болел? Держит ли на нас обиду? Мучался ли когда усыпляли? Как ему там наверху все ли хорошо? Только хочу все честно написать, может быть горькую но правду. Не знаю нужен или нет мой год рождения. 24.04.1981г. Марина. Кота зовут Матрос.Спасибо всем большое! изображение из вопроса

Ответы

Кот очень непростой, Вы наверняка об этом знаете.Обиды у него на Вас нет, нет и какой-то благодарности с его стороны к Вам. Скорее партнерство — жили под одной крышей и всех все устраивало, все друг другом довольны. Когда усыпляли — не мучился. Сказать ничего не хотел, просто хотел мысленно передать, чтобы вы берегли себя и больше доверяли интуиции, ощущениям.
он не понимал за что его убивали но простил вас
Коты чувствуют когда их хотят убить. Он в лучшем из миров и обиды не держит. Но за убийство кота нужен откуп, иначе семь лет удачи не будет.
Здравствуйте.хороший кот.много радости принес вам.и много хлопот одновременно.Что касается обиды на вас, нет.он конечно же боялся как и все живые существа перед уходом, все боятся, тут это скорее осознование своей участи, поскольку он болел каким то кошачьей болезнью которая его изнутри выматывала, он бы мог сойти с ума можно сказать так, поэтому он просто хотел сказать вам спасибо за все что вы для него сделали, но лучше будет так.он ушел.память о нем всегда будет в вашем сердце.Удачи вам!!!

Не расстроитесь Марина.    У животных ход и есть душа, но они реагируют на любовь (то что вы давали ему) и боль (то что вы НЕ давали ему).

От болезные его могло быть сильный боль (это у меня видно на картах) и он конечно мучился.   Он НЕ характеризовал вас с мученью, потому что он знал что вы за него ухаживали.

Вероятность что он знал что он идет на смерть очень мал, но если он все такие знал об этом то у животных нет такой сильный и страшные понятия как у нас о смерти.    Они больше видят это как очень долги сон от которого не просыпаются.

Если верить в индуизм и в ре инкарнацию, то можно быть уверен что если он был у вас очень человечный или очень хорошо понимал вас (словах, мимика и даже в эмоциональном плане) то он может захотеть родиться человеком, если нет то он меньше чем кошачью жизни не пойдет, поэтому у него есть шанс вернутся к вам в виде кота.

Но не советую в ближайшие пол года завести себе кота.   Должен быть определенный период карантина, и возможность перерождаться ему.

В принципе все !!!

Удачи !!!

Здравствуйте, Марина. С Вашим котом сейчас все в порядке. Освободитесь от этого чувства вины перед ним — это будет мешать в будущем. Что они могут нам сказать, только то, что им с нами было хорошо. Он выполнил свою задачу, не привязывайте его к земле своей скорбью. Он ушел, в новое воплощение.
Здравствуйте. Он просто не понял почему всё так и ему было страшно. Болезнь идёт как будто что-то внутри было. Черное пятно. Возможно опухоль. Умер он легко. Он не в обиде и вам стоит отпустить. Он к вам в скором времени вернётся в новом обличии. Будет котёночек, даже внешне похожий на него. Вы это поймёте. Всех вам благ.
Здравствуйте! Говорят, животные уходят за радугу… Так что Ваш Матрос сейчас гуляет по радуге, и нет боли, нет страха, нет обиды.Он болел, онкология.То, что Вы сделали, это было правильное решение — Вы избавили его от физических мучений.Когда его усыпляли, мучений не было.Он ушёл тихо, спокойно, без боли.Страх смерти есть у всех и чувство приближающейся смерти пугает.Именно это было во взгляде.Сейчас всё хорошо, ему легко, он Вам благодарен.

Болел почками и мочевая система,  скорее всего плохие анализы уже были в последнее время.  Матрос Вам что-то говорил о женщине, идет мыслеобраз  женщины, с ней связана какая-то история. Он хотел Вас предупредить о негативе, связанном с ней. И так получилось, что своей смертью, пусть даже не случайной, но вынужденной, он откупил Вас от этих неприятностей, связанной с  особой женского пола. Сейчас он в другой реинкарнации, в другом мире, на Вас совсем не обижен. Тревожным взглядом хотел предупредить о том негативе, который имелся на тот момент.
ушел за радугу… ему там хорошо… хотел пить. боялся укола, но не понимал, что усыпляют. обиды нет ни кого. были проблемы с желудком… пищевод
Здравствуйте Мариша!
Кот ваш не мучился и обид не держит. Перестаньте себя винить и терзать. Примите ситуацию такой какая есть. Успокойтесь, закройте глазки  представьте своего кота и ещё раз попросите прощение за свою эмоцию-за то что вините себя, а потом попросите за тоже самое прощение у себя.Так вы сможете выпустить эмоции из себя. Если понадобиться проделайте несколько раз. Понадобиться помощь обращайтесь. Успехов вам!

С уважением Марина.
его душа перевоплатится и будет рядом с вами… у него нет на вас обиды и злобы…
Не стоит! Кот вашим хранителем был. И он вернется к Вам в теле другого котенка. Главное не проходите мимо!
Здравствуйте.Кот мучался и обида есть на вас.Мочеполовую систему показывают и упадок сил.Ему сейчас очень хорошо, он в раю.Хотел сказать вам, что очень скучает по вас и по дому, вспоминает любимое свое место и игрушку, просит закопать ее в могилку, очень он любил мясо и молоко.Душа его хочет с вами поговорить.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте
Кот сильно болел, но не хотел оставлять вас, уходить
Обиды не держит, помнит о Вас и когда-то встретит вас по ту сторону жизни
Верный друг

Воспоминания о коте останутся с Вами надолго, постарайтесь успокоиться, Вы освободили его от мучений перед смертью, такой уход был наиболее безболезненный для него, Вы подарили ему свою любовь и тепло души, за это он очень Вам благодарен, свою задачу он выполнил, вот и пришло время уйти, сейчас у него всё хорошо, отпустите его с лёгкостью.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Вы всё правильно поняли — страх и ужас. и его вопрос «что это, зачем, за что и почему».
Душа упокоилась, всё хорошо. И он не мучался, всё быстро прошло и легко.
С уважением. Ева
НЕ переживайте, он простил вас именно потому что вы давали ему всегда ласку, заботу и тепло. Был страх и прощание. Он вас любит и вы всегда будете в его памяти, как и он в вашей. Не корите себя, это было неизбежно, так вы ему облегчили его боль и уход, а сам бы он умирал в муках от болезни. Он все понимал это и его уже атаковали приступы.

Здравствуйте!

Не переживайте и не вините себя. Я хоть и не ставлю точных диагнозов, но последнее время кот страдал, и вы положили конец его мучениям — теперь ему легко и хорошо. Он ничего не почувствовал и не осознал — просто уснул и всё.

Единственный совет вам — возьмите домой котёнка как только немного утихнет боль утраты. Вам обязательно нужен друг рядом.

Марина, ваш замечательный кот это кот. Он безумно Вас любил и любил бы и сейчас не смотря ни на что.
То, что вам показалось это всего ли ваше эмоциональное состояние на тот момент.

Не переживайте и отпустите и его и эту ситуацию.