Здравствуйте, мы с мужем Александром 29.03.83г расстались 7 месяцев назад, после этого у меня началась полоса невезения работы нет, личной жизни - вопрос №2402516

тоже, за то у моего мужа все хорошо работа, деньги на новые вещи, личная жизнь. Как вернуть мне удачу свою назад и чтобы у меня тоже было все хорошо? Или он мог забрать мою удачу себе? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория. Человек не может забрать вашу удачу. Вы сами своими мыслями и поступками ее гоните. Вы ведь знаете, что вы сами творите свою судьбу и делаете себя счастливой. У вас выпадает чувство вины и истощение, постоянные мысли о прошлом. Отношения завершились. Идет новый этап в жизни. Одиночество не вечно. Исполнение мечты в июне июле выпадает.