Как бороться с прошлым девушки? - вопрос №240262

Ревную к прошлому… хоть безумно люблю… дело в том что её пытался какойта «мудак» изнасиловать… он её раздел зайти почти смог полностью но она убежала… девст лешил я… мучает то что почему не могу успокоится как успокоится?(

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ростислав!

Вам не нужно бороться с прошлым девушки, Вам необходимо разобраться в причинах своей ревности, только так удастся прекратить свои мучения и успокоиться. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Ирина.