Добрый день! я женщина, 53 года, в декабре провели мне операцию на позвонки Т12. есть ли необходимость в корпородезе моя почта miss_vika_93rus2mail.ru - вопрос №2402661

Ответы

Здравствуйте! Транспедикулярный фиксатор не способен обеспечить длительную стабильность. Если не происходит консолидации позвонка с восстановлением его высоты, безусловно показан корпородез.