Добрый день! Посмотрите пожалуйста линии на руке и расскажите,что Вы видите в личной жизни,в плане работы,здоровье и т.д. Благодарю за ответы. - вопрос №2402665

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по руке мужчина, женат, очень интересный и многогранный, с ним весело и интересно, мужчина семьянин. если любит то искренне, линия ума указывает на высокий пилотаж артистизма.Линия судьбу четко указывает на то, что сейчас именно момент близких людей, впереди у него огромные возможности и потенциал,… по линиям деток, идет двое.Мужчина волевой но в своем смысле, не задевая семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь не такая какая хотелось бы.нет четко поставленной линии, вижу что любимая женщина есть.но с ней не рядом находиться.в ближайшем будущем вероятны крутые повороты судьбы в плане личной жизни.работа довольна стабильная хорошая, проблем особо не каких нет, и все будет хорошо в ближайшем будущем, нет резких падений и взлетов. а вот за здоровьем нужно следить, но линия длинная.вы долгожитель.Удачи вам!
Физическая работ., узкий специалист в механике, автомобилях, электронике (не намекаю на что-то конкретно).
В личной жизни разруха, любовь к одной женщине, с ней нестабильные отношения, возможно она не рядом.
Здоровье заколено. Будущее зависит от личных действий, можно дать прогноз только по конкретному вопросу.
Тот, кто не управляет своей жизнью — ему можно предсказать всю жизнь. Но вы же управляете)

Здравствуйте!

В личном кризис. Который разрешится не очень быстро.

Работа, вероятно есть усталость. Но в скором времени ожидается успех.

Здоровье не принесет серьезных проблем.

Но, несмотря но то, что у Вас длинная линия жизни, избегайте авантюр и не беритесь за сомнительные дела.

Вам все не просто давалось в этой жизни.Но своим упорством вы достигали своих целей.Видно что достаточно было препятствий.Что отразилось на вашей нервной системе (возможно давление, организм зашлакован).Нужно бросать вредные некоторые привычки, заняться оздоровлением.Но еще присутствует негатив, который влияет на многие стороны вашей жизни.Есть ангел хранитель, который старается отвести от вас беды.Вы материалист, но к деньгам отношение скорее расточительное.Много иллюзий.Проблемы есть и в личной жизни.Жизненная линия довольно долгая.У вас скорее избыток энергии, чем ее недостаток.
Здравствуйте, чувства угасли, в работе проблемы, не прибыльно.
Здравствуйте, по судьбе 3 детей и 3 брака. Работа связана с бизнесом, коммерцией. Есть способности организатора, руководителя. Часто удача зависит от лунных циклов и интуитивных предчувствий. Жизнь долгая, здоровье крепкое, могут быть проблемы с сердцем при нервных перегрузках.
Здравствуйте. Рабочие руки труженика с большим сердцем. Очень заботится о семье и о дочерях. Все для всех родных и любимых.
Здравствуйте
Долгая жизнь, крепкое здоровье, проблем не ожидается
У вас сильные чувства, вы однолюб
Хорошо развитый интеллект, умение решать сложные задачи, зарабатывать надо интеллектуальным трудом
Здравствуйте.Здоровье слабенькое, но стабильное.В работе-паниковать не стоит, в будущем ждет успех и повышение.В личной жизни все не стабильно, урегулирование и полный успех будет к концу года.Денежный канал не много закрыт.Всех благ!
Это руки женщины, она имеет очень странную судьбу и ощущения себя в мире. Подробно здесь сказать невозможно — роман получится.Скажу кратко.У вас всё Линии головы и жизни идут вместе — это очень редко бывает.И значит что все поступки вы делаете обдуманно и много страхов имеется. нерешительность во всём.Линия головы клонится к луне — а это всё подсознательное и абстрактное.вы как будто всегда в медитации находитесь — всегда ищите поддержку от тонкого мира и получаете ответы — видите вещие сны и часто получаете ответы на вопросы — странным образом. Брачные линии закрыты — но два брака было и сейчас есть мужчина.Хотя вы сейчас разочарованы. Жить будете долго и сейчас здоровье укрепилось.Но были слабым и болезненным ребёнком.Сексуальность высокая и пользуетесь повышенным вниманием противоположного пола.Очень высокие экстрасенсорные способности. Полная консультация даст вам много инф.но я сказал вам кратко. Если желаете я продолжу в чате.Да здоровье вы просили — так слабая зона это женская сфера — атак же нервная.Очень много напряжения психической энергии и состояние дипрессии.Отдыхаете мало!!!
Присутствуют лидерские качества, человек любит быть всегда впереди, но к сожалению не всегда это получается. Но цель всегда присутствует. В личной жизни не так все гладко, вроде есть женщина, но и в то же время душа не поет. Будет новое знакомство в конце этого года. В работе тоже будут проблемы и спад в течении трех месяцев. К сентябрю все выровняется и вы будете на коне. По здоровью обратить внимание, на бронхи, легкие, ноги и сосуды.

Человек  эмоциональный, расслабленный,
в жизни сейчас без перемен, застрял на определенном жизненном этапе,
к переменам не готов,
может любить музыку, даже на чем-то играть — музык. инструменты, петь.
Любит общение, иногда из пустого в порожнее,
есть своя компания близких друзей.