Семья - вопрос №240270

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду за муж, будут ли дети и когда? Наталья 10.06.72 Россия, Ленинград

А также, станет ли моим мужем Несрин 21.02.71 Болгария, Шумен ?

sno
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вряд ли Несрин станет вашим мужем, собственно, немного вы и потеряете. А вот для астрологического прогноза замужеста нужно еще ваше время рождения.