Изменилось отношение - вопрос №240278

Здравствуйте, начну с самого начала! С молодым человеком мы познакомились на новый год, мне 18, ему 27, разница в возрасте 9 лет, но нас она не смущает. Мы оба с одного города, но сейчас он работает, а я учусь и уже живу в Питере, а на зимние каникулы приехали в родные края. Первые дни нашего знакомства он говорил мне приятныеслова, в шутку говорил что жениться. Но я лишь улыбалась и ничего не давала в замен, но через время я поняла что мне с ним приятно проводить время, вечерами гуляли, катались на машине, целовались, только возвращалась домой он мне сразу звонил, не смотря на то что только 10 минут как распрощались, называл ласково, говорил что любит, на что я ему отвечала что не люблю его, он всегда говорил« спасибо правду», говорил что в сентябре свадьба, смеялись думая как назовем детей! Но через время я уехала в Питер а он остался там, но общение не прекратилось каждый день часами разговаривали, все было так же, он называл зайкой, солнышком, дорогой, говорил о любви и о свадьбе, но в какой то момент все плавно стало меняться, сейчас мы знакомы с ним 3 месяца, но наше общение сошло до банального привет, как дела, чем занималась, больше нет этого чувства что я с ним счастлива. Помогите понять почему? И как можно вернуть все обратно? Потому что теперь я не задумываясь могу сказать, что люблю его!!! Может быть эти изменения связаны с тем что он начал общаться со своей бывшей девушкой с которой они повстречались 8 лет( этого я точно не знаю, но в соц.сетях он ее добавил на днях в друзья), или из за того что ему рассказали что до него(это было еще летом) я пару раз гуляла с его не сказать чтобы другом, а просто приятелем??? Еще один недостаток наших отношений что мы не встречаемся, он предлагал один раз, но я не задумываясь ответила НЕТ, и объяснила это тем что он находится в одном городе, а я в другом, когда приедет будет видно, но он уже неделю как приехал а предложения не поступило! Я уже стала задумываться над тем чтобы на неделю попробовать перестать общаться, может он поймет что он меня любит! А может он просто боится сказать мне о том что я ему не нужна???

Лучший ответ по мнению автора

  знаете, Аоена… очень похоже что  вы передержали, утратили чувство меры и парень просто перегорел, а  потом волей случая могла появиться та, которая не фыркала и не отказывала… и не важно с прошлого она или с настоящего  - теперь вы поменялись местами и его готовность  когда то отвергнутая вами перешла к вам и сейчас  отвергает ее он.

 подумайте и определитесь со своим глубинным желанием, исключив чувств ообиды, которое слишком обманчивое что бы брать его ву счет

 если определитесь, то подумайте что можете сделать себе хорошего приятно и полезного,   и  как это сделать  … с этим парнем или уже без него

если в чем то засомневаетесь или застрянете — выбирайте психолога  - он подскажет и подтолкнет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, Вы запутались в своих чувствах. Вам нужно адекватно оценить ситуацию и понять любите ли Вы его, либо это банальная ревность и чувство соперничества. Если Вы сами не можете с этим разобраться — обратитесь к психологу, он Вам в этом поможет.

С уважением, Анастасия.

Алена,

а возможно он думает… это этап такой «сомнений»  и даже если мы с первой встречи решаем что это тот самый ОН то этап сомнений все равно наступает :) возможно он в нем :) не переживайте, отсомневается и придет или не придет :)

Не останавливайте свою жизнь. Воспользуйтесь паузой и хорошенько все взвесте. Действительно ли этот человек похож на мужчину вашей мечты. Живите полной жизнью — не сидите и не ждите «у моря погоды». Продолжайте заниматься тем, чем Вы раньше занимались.

Живите. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Скилкова Ирина