Москва

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста если у человека есть большие задолженности по кредитам если это человек сделает виртуальный кошелёк банка в - вопрос №2402780

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если у человека есть большие задолженности по кредитам если это человек сделает виртуальный кошелёк банке в котом он должник.Могут ли приставы или другие органы изьять деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Приставы могут, однако илли по незнанию или по не желанию, эту процедуру не применяют.