Познакомилась с Сергеем 04.08.1974 Наталья 21.02.1977 можно про дальнейшие отношения была близость - вопрос №2402858

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения продолжаться однозначно… но… но есть маленькое но, которое может помешать развитию серьёзных отношений, и Вы скоро о нём узнаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в дальнейшем ваша сексуальная близость пррдоожиться ваши отношения будут поддерживаться ей.
У Сергея к вам очень глубокие чувства и относится он к вам слишком серьёзно и планы по поводу вас видеть вас своей законной супругой и матерью детей. В будущем отношения будут только развиваться, вы будете парой
Здравствуйте
У вас отличная совместимость, отношения будут развиваться, есть перспектива установления длительных серьезных отношений, брака
Здравствуйте, развитие будет но до тех пор пока вы не решите разорвать отношения, он желает вас но также имеет некий финансовый интерес к вам, много говорит, но мало делает… Выводы делайте сами.
Здравствуйте. В мыслях он еще не принял решение по поводу ваших отношений. У него много фантазий о вас, он хочет радостных приятных не к чему не обязывающих отношений.Выпали настораживающие карты, мужчина либо женат и скрывает это от вас либо у него серьезные обязательства перед бывшей семьей, которые связывают его по рукам и ногам. В перспективе у него есть другая дама. Ваши отношения будут складываться не просто. Мужчина завоеватель.А у вас итоговый другой мужчина.

здравствуйте, ваше общение с мужчиной не закончено,

будет возможность восстановить отношения, если приложить усилия и переосмыслить происходящее

Здравствуйте!
Показывают продолжать отношения с Сергеем не стоит.
В 2018 году у Вас будет другой Мужчина.

Счастья Вам, и Добра!
Здравствуйте! Отношения продолжатся, но слишком много требований со стороны Сергея.Может Вас разочаровать или даже огорчить.
Всего доброго!
Здравствуйте! С Сергеем у вас кармические отношения, поэтому с самого начала так сильно потянуло друг к другу. Отношения могут стать долгими, будет энергетически и физически вам сложно оторваться.
Но и совместимость противоречивая — есть сильные чувства, страсть, но при этом в дальнейшем будет много ссор и примирений, признаний и выяснения отношений. Брак маловероятен — не сможете постоянно быть рядом при таком внутреннем напряжении и конфликтности.
Здравствуйте.Вы разочаруетесь в нем.В середине 2018 года встретите более надежного и серьезного мужчину для отношений и брака.Всех благ!
Здравствуйте Наталья.Чувства у мужчины к Вам есть, но он пока ещё не определился окончательно в своём выборе.Ему нужно некоторое время для того чтобы принять взвешенное решение. Отношения будут иметь продолжение. На данном этапе его всё устраивает, а как там сложится дальше — он пока не знает.  Наслаждается нынешним моментом.
Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё в личной консультации специально для Вас есть полезный бонус.

P. S. Уважаемая Наталья, эксперты приложили усилия дать вам объективный ответ.  Пожалуйста, не забудьте сделать им приятное — оценить их труд и выбирать лучший ответ. С Уважением и наилучшими пожеланиями, Максим
Здравствуйте. Дальше — разрушение, сильное сексуальное влечение, непонятная привязанность. Еще дальше — жизнь, как на пороховой бочке со страстями, ненавистью и изменами. Дальше — оскорбленные чувства, ненависть, раны на сердце. Если решитесь соединиться с Сергеем, имейте ввиду, в отношениях покоя быть не может.
Здравствуйте.да как то знаете наверное на этом потихоньку отношения сойдут и на нет, особой веры то нету что то мужчине, он торопился свести все к интиму, получил что хотел, теперь будете замечать от него холод, и пропадание интереса к своей персоне, очень быстро как то вы его подпустили к себе близко так делать не стоило, вы знакомы относительно не давно, он хорошо говорит, но поступки и реальная жизнь сильно разница с реальностью его слов, что касается будущего могу сказать так.отношения с этим мужчиной у вас будут непродолжительные, короткие.с ним счастья вы не почувствуете.тоьлко непродолжительное время будет все хорошо.потом он попросту пропадет из вашего поля зрения.Удачи вам!
С Сергеем ваши отношения будут развиваться, но не так быстро как вам этого хотелось бы, он полностью ещё не определился в дальнейших действиях, есть некие событие которое мешает ему принять всю серьёзность ваших с ним отношений, в скором временем всё станет на свои места.Вам удачи и хороших  любовных отношений в дальнейшем.