Ставропольский край

Выгодно ли сейчас показывать всю прибыль фирмы и какую налоговую базу при этом выбрать? - вопрос №2402891

Ответы

Здравствуйте! Что значит выгодно? Больше покажете, больше заплатите. Вы имеете ввиду какую систему налогообложения выбрать? Это зависит от того, чем Вы будете заниматься и какую форму собственности собираетесь открывать.