Колдовство ? - вопрос №240298

Доброго времени суток! Нашла под шкафом засушенное растение или фрукт ( живу одна! только одна соседка ходит ко мне. Я это выбросила. Какие последствия могут быть ?

Также на болконе как то появилась рассыпаная крупа. Та же соседка живет сверху. Что это может быть и для чего ?

Как то брала у меня резинку для волос.

Однажды буквально ерзала на кресле и витоге оставила пятно от месячных… вытерла, но у меня возникли подозрения...

Наталья 10.06.72 Россия, Ленинград

Мехпаре 7.02.68 Болгария, Варна (Шумен)

Ответы

Способов навредить, присушить, или перетянуть энергию удачи на себя — великое множество — не стоит тратить лрагоценное время жизни на их изучение. Главноене поддаваться панике и не впускать в себя страх перед неведомым — именно привлекая ваше внимание к этим явлениям откачивают вашу энергию, что может сказаться и на здоровье, и на течении дел (потеря усреха), и в разрушении отношений… Нужно просто сразу же выставлять «стену защиты»: увидев что-либо подозрительное в смысле возможности магического воздействия, трижды сказать:  «Люди — с лихостью, а Бог -с милостью: да будет всё во славу Господню!» - и вымести подозрительные объекты. И если возможно — лучше их сжечь — огонь всю информацию негативную нейтрализует. Поскольку что- произошло в прошлом, и вы подозреваете остатки следов в своей квартире — пройдите с горящей восковой свечой по всей квартире — начиная от входной двери, держась правой стороны, по всем помещениям до выхода из квартиры. Если знаете какую-нибудь молитву (лучше Отче наш) — читайте. Если не знаете  — просто просите: Господи, очисти мой дом и душу от всякой скверны!  И когда чего-нибудь просят по-соседски — смело давайте, вслух говоря: Да будет сиё даяние во славу Господню!  Сами увидете — с лихостью больше не придут.

Есть у меня «Охранительная» — и мне и многим и жизнь и честь не раз спасала — обращайтесь в чат — научу. С уважением, Светлыня

Вы женщина красивая, и очень привлекательная.

в отличии от неё, она ревнива  и вам обоим нравится один  и тот же

мужчина.Своим не одекватним поведением она пытается смутить вас.

Так как она безсильна пред вами, она создаёт суету.Это вам ни сколько не повредит..

             С Уваженем  Софият...