проблема - вопрос №240300

как забыть бывшего мужчину?? у нас ребенок, я сама бросила его так как он начал гулять во время моей беременности… прошел почти год, мы не вместе, у него другая девушка… у меня нет никого… не могу больше терпеть такие отношения: он приходит и напоминает о себе, говорит, что ему тоже плохо, но для себя я решила, что вместе мы снимне будем никогда… но люблю безумно!!! у меня затяжная депрессия… и становиться все хуже и хуже… страдаю

01.04.12
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга! В первую очередь Вам нужно разобраться в себе и избавиться от дипрессии. Обратитесь ко мне в чат, и мы с Вами поговорим об этом.

С уважением, Анастасия.

01.04.12

Здравствуйте, Ольга. Если не можете терпеть такие отношения, то не нужно. Выбор делаете вы сами.

Депрессия ваша от того, что вы поставили себя в рамки, решив «никогда больше», но при этом продолжаете любить, и ситуация не развивается ни в одну, ни в другую сторону. Сдвигайте ее с мертвой точки. Это в ваших силах. Если нужна помощь — выбирайте эксперта на сайте).

01.04.12

Это любовная зависимость. Она характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь — обращайтесь.

01.04.12

Оля, решите для себя, что важнее: любовь или гордыня? Ошибки совершают все. А вот умение прощать — великая наука. А еще, не менее важная наука — умение выстраивать гармоничные отношения. Захотите разобраться — заходите в чат!

01.04.12

Ольга,

разрыв отношений это процесс, который надо пройти правильно, чтобы ВСЕ прошло…  отпустило… процесс «не дешевый» Вы и сами это чувствуете раз у Вас не проходит, а становится хуже

время занимает от года до полутора лет  Результат — обновление  Вас

Хотите разобраться? Заходите в чат, поделюсь знаниями.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

 

01.04.12

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store