плохая медицина - вопрос №240331

Здраствуйте!!! В государственной больнице было поставлен диагноз и 2 раза сделана операция на колено( 2009, 2011г) А в 2012м в Республиканском научно практическом центре травмотологии и ортопедии определили, что операции эти не были нужны, диагноз был не верен. Что можно сделать в этом случае с «недоброкачественным обслуживанием»?

Ответы

Евгений, Вам необходимо обратиться в суд и взыскать моральный вред. Найдите обязательно специалиста, который в суде подтвердит тот факт, что эти операции былди Вам не нужны. Не теряйте времени, чтобы не прошел срок исковой давности. Удачи!

Если Вам понравился мой ответ, оцениет его пожалуйста.