Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мужчина 33 года, Украина. Говорит, что хочет отношений серьезных. Была интимная связь. В первый день знакомства. И тот ли этот мужчина для жизни. Разум говорит, что - вопрос №2403341

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
врет по поводу Отношений. А сердце хочет уже просто защиты. И чтобы мужчина решал проблемы, а не я всегда. Фотографии Юлия 32 года, Игорь 33.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу у него чувств к вам, совсем не вижу, не думает о вас. Да, есть более интимный интерес и мысли об этом, а вот чувств не вижу. Намерений серьезные не вижу абсолютно, больше спортивный интерес, завоевательный. Не нагулялся он еще в своем возрасте, хочет и будет продолжать. Врет много, вы и сами это чувствуете и замечаете, больше чувствуете, женское чутье, она вас не обманывает. Кроме того, у него еще кто-то на стороне, вы у него не одна… по крайней мере чувствами привязан к другой, возможно бывшая, но не похоже на это!

У вас очень сильные чувства к нему, такое впечатление, что хотите завоевать его, сделать свои мужчиной, но у вас большая доля сомнения, боитесь, что добьетесь совместной жизни с ним очень сильно пожалеете.

Рядом с вами вижу другого мужчину, не сейчас...

Удачи!

Не забудьте выбрать лучший ответ

С уважением,