Здравствуйте,дорогие ясновидящие. Пожалуйста, скажите! Встречу ли я в этом году свою вторую половинку? То есть ту девушку, с которой в последующие - вопрос №2403374

изображение из вопросагоды свяжу свою жизнь и построю семью? Семья не обязательно именно в этом году. Интересует встречу ли я в этом году ту девушку, с которой потом построю семью. Семья может быть допустим в 2018-2019 и позднее с ней образоваться. Александр,07.03.1987

Ответы

Здравствуйте. очень похоже, что вам может повести в этом году, но имейте ввиду, что подходящая вам девушка вполне может оказаться не очень заметной, поэтому не пропустите ее.