Здравствуйте! Возник вопрос,как через программу IP-TOOLS я могу узнать сетевые имена соседних ПК,находящихся в локальной сети? - вопрос №2403485

Ответы

если на компьютерах в одной подсети разрешено сетевой обнаружение — вы их увидите просто в сетевом окружении

если не разрешено — ни какая программа не поможет, но если вы имеете админский доступ к роутеру (dhcp/dns этой подсети) — вы можете все имена найти там. особенности зависят от роутера

если не имеете админского доступа к роутеру — ни каких способов не существует. по крайней мере общеизвестных